Волшебный мир Harry...

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Harry... » Распределяющая шляпа » Сюда пишите свои анкетки те, кто хочет стать учеником Хогвартса!


Сюда пишите свои анкетки те, кто хочет стать учеником Хогвартса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя вашего персонажа
(Такие имена как Саша, Маша, Даша не подходят. Вы ведь в Англии, а не в Росии. К тому же в Великой Британии система двойных имен. Девочкам второе имя даеться по матери, мальчикам по отцу (напр. Гарри Джеймс Поттер. Джеймс второе имя даное Гарри по отцу))
2. Возраст
(Гарри на шестом курсе и его сокурсникам по 17 лет.)
3. Принадлежность персонажа
(Студентам: факультет и курс, професорам: предмет. Не забываем, что Пожиратели теперь являються учителями и охранниками в Хогвартсе, послаными от Министерства. Так же незабываем указывать свою принадлежность к таким организациям, как ОФ(Орден Феникса)  и ПС(Пожиратели смерти). Если вы ничего не напишете, то будете считаться нейтралом.)
4. Биография персонажа
(Расписывайте свою биографию как можно подробней, что бы к вам не возникало никаких вопросов и притензий. И вообще интереснее читать биографию где много интересного и правильно написаного. Минимум 7-10 строк.).
5. Характер персонажа
(Все мы интиресные личности. Но мы не добрые принцессы, и не злые гении. Даже у Лорда есть что-то человеческое,  и не все такие храбрые как Поттер. Так что выбирайте золотую середину. Все должно быть написано, четко и ясно. Минимум 5-7 строк).
6. Внешность персонажа
(У всех есть что-то красивое, соблазнительное и привлекательное. Но если вы все это напишите о себе, то боюсь что мы напугаемся и разбежимся. Как говориться "Не сотвори себе кумира". Добавьте себе изьянов, они вас даже украсят и уверят нас в том что идеалов не существует. Минимум 5-10 строк).
7. Способности
(Анимаги, вейлы, телепаты, экстрасенсы, вампиры, оборотни очень редкие создания, но они существуют. В нашем мире их единицы. Не переборщите со своим выбором. Главное что бы вы смогли отыграть столь редкий дар или талант. Но все индивиды будут расматриваться лично администрацией и строго контролироваться).
8. Артефакты
(Никаких крестаржей! Фамильные брилианты и прочее будут рассматриваться через микроскоп! Мантия есть только у Поттера, Карта Мародеров так же только у Гарри. Придумываем свои артефакты амулеты и прочие магические вещички, только не перегибаем палку и не переступаем в другой мир).
9. Животные
(Драконов и русалок в школу не приводить, а также все остальное, что привышает размер кота).
10. Связь с вами
(Аська, "вконтакте" и т.п.).
11. Читали ли вы правила?
(Не врать)
12. Частота посещения
(Если вы будете приходить на ролевую раз в неделю, то какой смысл в том что вы здесь играете? )
13. Пробный пост
(Тема: Вы проспали, а вам срочно нужно оказться на паре у Снегга. (опишите процес))

0

2

1.Пенси Виктория Паркинсон
2.17 лет.
3. Слизерин, 6 курс. Одобряет действия Пожирателей Смерти.
4.Родилась в обеспеченной семье чистокровных волшебников. С детсва не в чём не нуждалась, не была обделена внимание родителей, напротив его было слишком много. Родители нстолько любили своего единственное чадо,что делали для него всё что оно пожелает. Пенси с детства воспитывали ненависть к грязнокровным волшебникам. ей внушали,что это не волшебники, а преступники, отбросы общества которых следует избегать или лучше вообще уничтожать. Так же девочку готовили к дальнейшей службе у Воландаморта. Паркинсон младшую с малых лет обучали боевым искуствам и запрещённым заклинаниям. Надо сказать в этом Пенси весьма преуспела, так же девушку обучали зельеварению. Так что когда Паркинсон младшая попала в Хогварст она мало чего нового узнала по зельеварению и защите от тёмных искусств. Ну а родители тохо и мирно гордились своей дочуркой и её успехами. Ну не совсем тихо, после зачисления Пенс на Слизерин был устроив грандиозный бал, на котором собрались все друзья и родственники Паркинсонов, но девочке естественно было не до бала и она со своими новыми однокурсниками, чьи родители присутствовали на данном мероприятии, мирно развлекались разнося по кирпичику конюшню. Обученная боевой магии и повидавшая множество всякой нечисти, Пенси практически ничего не боялась, практически…единственным её страхом это были пауки. Девушка просто панически их боялась, на столько силен был страх перед маленькими паучками, что однажды когда она поздно возвращалась домой, а над входной дверью сплёл паутину какой-то паук и притаился посреди неё, девушка просто-напросто просидела всю ночь на крыльце. Утром из дома вышла служанка и убрала паутину вместе с пауком, только после этого Пенс вошла в дом.
5.С друзьями довольно мила и приветлива. С недругами резка и груба. Обладает не присущей для слизиринца чертой характера - способна на жертву ради дорогого человека. Ну а в остальном истинная слизиринка. Нахальная и наглая. Привыкла добиваться своего любыми путями, пусть хоть для этого придется идти по головам. Заносчива и самолюбива. Не терпит какой-либо конкуренции. Мстительна и жестока, так же очень злопамятна, так что если она не отомстила в ближайшее время не расслабляйтесь, её месть может настигнуть вас в любой момент. Ненавидит грязнокровок и всячески стремиться изгадить им жизнь. Умеет и знает когда вовремя надо подмазаться и сказать пару добрых и приятных слов. Мастер в области лжи. Острая на язык.
До некоторого времени она была "Девушка-Ледяное-Сердце", но с некоторых пор Песни поняла, что ее сердце завоевал белобрысый принц Слизерина и кумир всех девченок ее факультета-Драко Малфой.
6.Высокая девушка. Очень хрупкая свиду, но на деле в обиду себя не даст. От рождения волосы у Пенси тёмного цвета, но в последнее время девушку потянуло на что-то новое, и она кардинально изменила свой цвет волос. Да и не только цвет. Если раньше её стиль напоминал роковую девушку, то теперь Пенси выглядит как фарфоровая кукла. Теперь младшая Паркиснон блондинка, да не простая блондинка, а с голубыми глазами.Волосы у девушки не сильно длинные, они едва достают ей до лопаток. Ресницы у Пенс длинные, как у коровы. Нос тонкий, чуть вздёрнутый вверх. Губы пухлы, алые. Черты лица плавные, правильные. Кожа бледная. Кисти рук у девушки весьма тонкие. На плечике у Пенс гордо красуется королевская кобра.
Стиля как такого у девушки нет. Она носит,то что ей нравиться в независимости от цвета и стиля.
7.Защита от Тёмных искусств,зельеварение, боевая магия.
8. ВП-24 см,сухожилие дракона.
9.Британский голубой кот-Майк.
10. ЛС, аська- 405-332-183
11.хм...=)
12.Я то раза два-три в день смогу)
13.
Я сладко потянулась и зажмурила глаза. Господи,какой же кайф поспать не до восьми часов утра, а до....скольки!!!??? Подскочив я уронила часы под тумбочку и чертыхаясь начала пытаться их вытащить. По закону подлости они застряли между стеной и этой чертовой тумбой и никак не хотели от туда вылезать! Выбившись из сил и признав что не могу их оттуда вытащить, я поднялась на ноги и огляделась-в спальне уже никого не было. Чёрт...Чёрт...Чёрт!!! повторяла я про себя натягивая на ногу перчатку.Чёрт!!! мой голос в мозгах уже орал во всю. Я отшвырнула перчатку и начала искать колготки. Кое-как натянув их, я минут пять искала свой джемпер, хотя он висел на спинке стула прямо перед мной. Ругаясь с самой собой как сапожник, я наконец-то более менее нормально оделась (если это можно так назвать). Уже выбегая из спальни я поймала себя на мысли, что чего-то не хватает.
-Сумка!-воскликнула я.
Дрожа от страха, задыхаясь от бега и напевая про себя похоронный марш я начала собирать сумку. Как назло я не могла найти перо и чернила. Какой сейчас урок? Зельеварение! О господи,я не могу опоздать на него, я же его обожаю!!! Наконец я нашла чернила и перо и со скоростью света понеслась по коридорам,по пути не забыв пробежать сквозь Кровавого барона.
Открыв дверь в кабинет я извинилась, пытаясь сделать выражение лица милым и виноватым одновременно. Незнаю что у меня получилось, но профессор Снейп только ухмыльнулся и кивнул мне, разрешая пройти. Я села за парту, быстро вытащила из сумки принадлежности для урока и еле слышно спросила у однокашника насколько я опоздала. Оказывается, на целых двадцать минут! А профессор даже и бровью не повёл!
Самодовольно улыбаясь я встретилась взглядом с профессором Снейпом и улыбнулась еще шире.
Потом мой взгляд наткнулся на белые волосы Драко и улыбка моя быстро увяла, а в глазах радость уступила место предательским слёзам.

0


Вы здесь » Волшебный мир Harry... » Распределяющая шляпа » Сюда пишите свои анкетки те, кто хочет стать учеником Хогвартса!